.
Источник данных о погоде: Минск погода на 7 дней

Главная >> Категории >> Лента >> Красота >> Минеральная косметика – советы и рекомендации от Брижитт Бижеард

Минеральная косметика – советы и рекомендации от Брижитт Бижеард

26-09-2020 1:37:00

Брижитт Бижеард (Brigitte Bigeard) – профессиональный визажист из Чикаго, она работает с международной командой в Париже (Франция). Этот человек уже больше 15 лет предоставляет свои услуги визажиста в фильмах, телевидении, печати, специальных событиях и свадьбах во всем мире.

Как профессионал она поделилась некоторыми советами и рекомендациями относительно минеральной косметики.

Минеральная косметика сегодня является очень востребованной посмотреть можно в интернет-магазин косметики, но не все знают истинную причину такой популярности. Весь секрет заключается в компонентах минеральной косметики, но большинство из нас даже не знает, что именно присутствует в составе косметики. Секретными компонентами являются минералы природного происхождения, различные витаминные комплексы — все зависит от предназначения средства и его производителя. К примеру, золото в косметике (мельчайшие частички металла) способствует регенерации клеток, улучшает упругость и эластичность кожи.

Большинство минеральных основ не содержит масел, талька или ароматизаторов – это очень благоприятно для чувствительной и проблемной кожи.

Имеющиеся в наличии тональные основы сделаны из естественно выглядящих пигментов, большинство содержат низкий уровень SPF (уровень защиты кожи от вредных солнечных лучей), что способствует улучшению покрытия и защиты.

Если Вы не уверены, какой выбрать вид тональной основы, то лучше всего подобрать её под Ваш тип кожи – больше всего это будет лучший для Вас вариант.

Пудра лучше подходит для жирной кожи. Она обеспечивает постоянное чувство свежести и устраняет жирный блеск. Пудра так же отлично подойдет как завершающий элемент вашего макияжа, что позволит не только устранить жирный блеск, но и предотвратить его появление на протяжении дня.

Сухая кожа нуждается в постоянном увлажнении, поэтому отличным вариантом для Вас будет жидкая основа. Жидкие формулы основ также значительно лучше подходят для стареющей кожи, которая чаще всего также нуждается в хорошем увлажнении.

Лучший способ использовать пудру-основу — это перевернуть коробок вверх дном, встряхнуть его немного, повернуть вверх крышкой и открутить её. Будьте осторожны, потому что пудры-основы необходимо использовать совсем чуть-чуть. Лучше использовать пуховку для пудры и набирать её со снятой крышечки с коробка.

Жидкую основу лучше всего наносить мягкими прикосновениями на лоб, подбородок, скулы и нос. Всегда растирайте основу, спускаясь сверху вниз, используя кончики пальцев или косметики помпон для основы.

Удостоверьтесь, что Вы выбираете цвет, который идентичен Вашему цвету кожи. Нет потребности в нанесении основы на шею.

Брижитт Бижеард рекомендует:

тональный минеральный мусс Deeperминеральная пудра Est?e

P.S.

Помните, любая тональная основа или пудра могут плохо «лечь», если кожа не ухоженная. Заботьтесь о лице — тщательно очищайте, обязательно пользуйтесь тоником и делайте маски для лица из меда. Правильный и постоянный уход сделает вашу кожу бархатистой и красивой.


Предлагаем посмотреть другие страницы сайта:
← Вечные женские проблемы | Советы как уменьшить талию или как перестать много есть →

Минеральная косметика – советы и рекомендации от Брижитт Бижеард
Поделиться
Капитализм, бухгалтер, политика, деньги