.
Главная >> Категории >> Лента >> Мода >> Новости от знаменитостей Анджелина Джоли
Очередная порция новостей от знаменитостей — чем занимались и во что были одеты. Новости о Анджелине Джоли, Ким Кардашян, Джорджа Клуни, Эмбер Хёрд, Пиппы Мидлтон и других.
Анджелина Джоли направлялась на интервью с Чарли Роуз в Bloomberg Tower в Нью-Йорке. Энджи хорошенько утеплилась шикарным белым пальтишком.
Меган Фокс была замечена 6 декабря направляющаяся на ланч в западном Голливуде. Ненавидящая красную дорожку Меган, была одета в рваные джинсы, такую-же толстовку и ботинки с бахромой.
Ким Кардашиан во вторник днем папарацци подсторожили на работе в Лос-Анджелесе с уставшим видом, но отлично одетую.
Звезды Уорнер Бразерс Пикчерз собрались в Вествуде (штат Калифорния) на премьеру фильма «Шерлок Холмс — Игра теней». На презентации были Гай Ричи, Рейчел МакАдамс, Нооми Рапас, Эмбер Хёрд, Роберт Дауни мл., Джуди Фостер.
Хлоя Моретц вечером 6-ого числа в Париже в здании Cinema UGC Normandie презентовала свой новый фильм «HUGO». Чтобы произвести впечатление Хлоя отдала предпочтение бархату и бордовому цвету.
Джордж Клуни со своей спутницей Стейси Кейблер были замечены вечером 6 декабря перед ужином в Craig’s American Restaurant. На Стейси был одет миленький тренч с трикотажными рукавами и асимметричным кроем.
Пиппа Мидлтон сегодня утром была замечена на по дороге на работу. Пиппа выбрала отличное серое пальто-куртку, высокие замшевые сапоги, черную модную сумку с тиснением под крокодила и кожаные перчатки.
Предлагаем посмотреть другие страницы сайта:
← Новости от знаменитостей Дженифер Лопес | Новости от знаменитостей Том Круз →