.
Источник данных о погоде: Минск погода на 7 дней

Главная >> Категории >> Лента >> Всё обо всём >> Услуги по выгулу собак что это?

Услуги по выгулу собак что это?

11-09-2020 2:01:00

Услуга по выгулу собаки - это по своей сути удобная и доступная возможность сосредоточиться на своих делах без ущерба вашему любимцу. От простой прогулки с собакой услуга по выгулу отличается сутью, точнее формой выгула. Как обычно вы гуляете с вашим четвероногим другом?! Просто ходите по улице, зачастую нарушая закон*, мучая и собаку и себя, желая поскорее вернуться, домой и заняться своими делами ли просто сидеть перед телевизором. Первое правило собаковода - нет времени не заводи собаку. Истина о том, что мы в ответе за тех, кого приручили, очевидна и всегда актуальна. Такие 'прогулки', когда ни вы, ни собака, ни получают от них толку, ни только бессмысленны, но и губительны для животного. Ведь для собаки, выгул- важнейшая часть жизни, так как собаки прирученные человеком не имеют полной возможности развиваться и получать необходимые им нагрузки и навыки, становясь скучными, изрядно отъевшимися и ленивыми.

Для нормального развития и жизни собакам, ни зависимо от пароды и физических характеристик, если они конечно здоровы, необходимо физическую нагрузку и обучаться ни только навыкам поведения в городе, но и естественным способностям, главные из которых охота и защита. Все это требует времени от хозяина и умений, знаний и навыков. Собака должна находиться на улице ни менее 2 часов в день.

Услуги по выгулу собак полностью отвечают запросу собак любой пароды. Мы ни просто выгуливаем собаку, давая ей возможность удовлетворить свои естественные потребности, но и даем ей необходимую нагрузку, в то же время, обучая правилам поведения в городе и основам дрессировки. При этом мы четко соблюдаем все действующие нормы и законы, касающиеся содержания и выгула собак, а так же учитываем индивидуальные особенности Вашего любимца.

Итак, Услуги по выгулу собак - это выгул вашего четвероногого друга с уборкой за ним его экскрементов, предоставление необходимой ему нагрузки и базовым обучением поведению в городе и дрессировке. С соблюдением всех норм и законов, гарантией безопасности собаки и людей.

Услуги предоставляются профессиональными сотрудниками, прошедшими строгий отбор на конкурсной основе. Все сотрудники имеют знания и навыки необходимые для работы с собакой. Обучены правилам поведения, основам дрессировки и воспитания собак, имею опыт работы с собаками разных пород. Зачастую, наши сотрудники это кинологи или заводчики, владельцы собак и ветеринары, студенты ветеринарных и биологических ВУЗов, люди которые знают о собаках очень многое и способные воспитать вашу собаку и выгуливать так, как это необходимо именно ей. Все сотрудники проходят обучение по работе с собаками.

Услуга ориентирована на широкий круг людей. На владельцев собак, заводчиков, различные организации и тех, кто планирует приобрести собаку. Наши клиенты люди различного уровня дохода от пенсионеров и студентов до крупных фирм и компаний. Наша цель - широкое распространение Услуг по выгулу собак и доступность их каждому. Общедоступность. С точки зрения конкуренции на рынке услуг, ее практически нет. Именно по этой причине нам приходиться быть авангардом и во многом создавать новые горизонты для клиентов и наших сотрудников. Надеемся, что вы оцените наш труд и поймете нас.

На момент создания и начала работы, услуги по выгулу собак доступны преимущественно в некоторых из районов. Но мы уже на этапе открытия имеем заинтересованных лиц по всему Минску, что говорит о наличии спроса и нашем дальнейшем росте в масштабах столицы. Принцип организации работы по оказанию услуг по выгулу прост: близость к клиенту. Учитывая срочность (сжатость сроков) услуги, мы всегда должны быть рядом с клиентом, ведь собаки не могу ждать. Именно по этой причине мы стараемся принять максимальное кол-во заявок, то же время подобрать сотрудника приближенного к вам.


Предлагаем посмотреть другие страницы сайта:
← Бурение скважин на песок - основные особенности | Разнообразие средств профессиональной, натуральной и органической косметики →

Услуги по выгулу собак что это?
Поделиться
Капитализм, бухгалтер, политика, деньги