.
Источник данных о погоде: Минск погода на 7 дней

Главная >> Категории >> Лента >> Всё обо всём >> Креативный французский отель в деревенском стиле

Креативный французский отель в деревенском стиле

18-03-2021 19:01:00

Chalet du Golf – совершенно уникальный по своему дизайну дом, построенный в респектабельном районе по индивидуальному проекту специалистов известной французской архитектурной студии Bo Design. Главной изюминкой в интерьере являются простота отделки и естественная грубость природных материалов, за счет чего достигается умиротворяющая атмосфера с обаянием загородного дома и свойственным ему комфортом.


Купить настенные светильники лофт ит (loft it) в Минске подробнее - лофт ит настенные!


Изготовленной из массива грубой древесины пол, вычурная мебель и потолочные балки, очень хорошо коррелируют с простецкими  холщевыми и натуральными такнями. Неотёсанный камень добавляет в интерьер неповторимые нотки размеренного образа жизни, обволакивая вас простодушностью и откровенностью деревенской жизни, которая идеально подходит для уединения и релаксации.

Созданные по уникальному дизайну предметы декора, можно назвать визуальной доминантой комфортабельного жилого пространства, неповторимые и выразительные, они являются своего рода произведениями современного искусства. Все комнаты выдержаны в едином стиле, гармонично переплитаются между собой в общей идее и имеют свой собственный, неповторимый внутренний мир. Отдельно следует отметить выдержанность форм и линий, которая достигается за счет использования природных материалов.

Если этот проект вам понравился, и вы хотите познакомится с творчеством франузских архитекторов поближе, сделать это можно посетив официальный сайт их студии.


Предлагаем посмотреть другие страницы сайта:
← Что модно в современном люксовом дизайне? | Купить унитаз вы можете в интернет-магазине →

Креативный французский отель в деревенском стиле
Поделиться
Капитализм, бухгалтер, политика, деньги